Président(e) en exercice & anciens présidents(es)

A l’image de tout club Rotary à travers le monde, le Rotary Levallois est administré par une présidence

tournante chaque année. Le président du club change tous les ans à la date du 1er juillet.

CHRISTINE SAINZ

Président du 1er juillet 2020 au 30 juin 2021

BERNARD ROUGAGNOU

Président du 1er juillet 2019 au 30 juin 2020

BEATRIX PERET

Président du 1er juillet 2018 au 30 juin 2019

JEAN-LUC BRIZON

Président du 1er juillet 2017 au 30 juin 2018

PATRICK JOURDIN

Président du 1er juillet 2016 au 30 juin 2017

PASCAL FONTENEAU

Président du 1er juillet 2015 au 30 juin 2016

STÉPHANE JACQUEMET

Président du 1er juillet 2014 au 30 juin 2015

ISIDRO BOSCH

Président du 1er juillet 2013 au 30 juin 2014

PASCALE ROUX

Président du 1er juillet 2012 au 30 juin 2013

STÉPHANE LEDOUX

Président du 1er juillet 2011 au 30 juin 2012

PHILIPPE CAQUET

Président du 1er juillet 2010 au 30 juin 2011

ANTOINE CORNELOUP

Président du 1er juillet 2009 au 30 juin 2010

PHILIPPE LEMOINE

Président du 1er juillet 2008 au 30 juin 2009

XAVIER GAUTHEY

Président du 1er juillet 2007 au 30 juin 2008

JÉRÔME CALVIAC

Président du 1er juillet 2006 au 30 juin 2007

BERNARD ROUGAGNOU

Président du 1er juillet 2005 au 30 juin 2006

FRANCIS GRIVEAU

Président du 1er juillet 2004 au 30 juin 2005

JEAN FIEVET

Président du 1er juillet 2003 au 30 juin 2004

JEAN-PIERRE DELAFOSSE

Président du 1er juillet 2002 au 30 juin 2003

MICHEL TEBOUL

Président du 1er juillet 2001 au 30 juin 2002

B. DE LA FOURNIÈRE

Président du 1er juillet 2000 au 30 juin 2001

JEAN-YVES CAVALLINI

Président du 1er juillet 1999 au 30 juin 2000

FRANÇOIS COUDERT

Président du 1er juillet 1998 au 30 juin 1999

M. JUST

Président du 1er juillet 1997 au 30 juin 1998

F. BORRIELLO

Président du 1er juillet 1996 au 30 juin 1997

GUY SOUTOUL

Président du 1er juillet 1995 au 30 juin 1996

A. QUEROY

Président du 1er juillet 1994 au 30 juin 1995

MICHEL THEVENET

Président du 1er juillet 1993 au 30 juin 1994

J. LECOINTRE

Président du 1er juillet 1992 au 30 juin 1993

J. ALBANHAC

Président du 1er juillet 1991 au 30 juin 1992

J.F. ZVEGUINTZOFF

Président du 1er juillet 1990 au 30 juin 1991

M. HERAL

Président du 1er juillet 1989 au 30 juin 1990

CL. BARILLET

Président du 1er juillet 1988 au 30 juin 1989

PH. DE PUYRAIMOND

Président du 1er juillet 1987 au 30 juin 1988

BRUNO ROBINE

Président du 1er juillet 1986 au 30 juin 1987

J.P. DESJARDIN

Président du 1er juillet 1985 au 30 juin 1986

HUBERT FLAHAULT

Fondateur et Président du 24 mai 1984 au 30 juin 1985